ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ

№366085 падает зрение
наталья Жен., 24 лет. россия барнаул
здравствуйте. подскажите что сделать: в январе начали болеть глаза (краснота, резь, слезотечение,прозрачные выделения небольшими скоплениями), врач поставил диагноз вирусный конъюктивит, пролечилась всеми лекарствами что выписывали около 3-4 недель. после лечения пошла на прием к другому врачу, т.к. краснота не прошла и выделения остались, поставили диагноз синдром компьютерного зрения (работала с компьютером), выписали капли- прокапала, к тому же зрение стало снижаться 0,9/0,4 (было 1/1). потом забеременела, пошла на прием написали диагноз миопия 1 ст (зрение 0,8/0,3). сейчас родила, но пока нет возможности попасть в больницу (а есть ли от нее толк?) чувствую, что видеть стала еще хуже. но не может же зрение падать без причины и как ее найти?или я не права?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для определения причины изменений надо попасть на прием к хорошему офтальмологу , ЛОР-врачу, терапевту.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо обследование у врача-офтальмолога для определения причины, установления диагноза и назначения необходимого лечения.