ПОСЛЕ УСТАЛОСТИ РЕЗКО ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ

№505099 После усталости резко падает зрение
Виктор Муж., 39 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!
После того как физически устаю на правом глазу резко падает зрение. Обычно на обоих глазах у меня -7, а при усталости правый глаз почти не видит - все как в тумане (или даже как в молоке). Если отдохнуть 30 минут - 1 час, то зрение восстанавливается до моей нормы -7. Подскажите пожалуйста, как определить что это?
Заранее благодарен за ответ.
Виктор.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны установить офтальмолог и терапевт на очной консультации.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. К сожалению, по жалобам диагноз не поставить. Перед психотерапевтом, есть смысл заглянуть к неврологу. И конечно, офтальмолог должен быть компетентным и иметь достаточно оборудования для исключения своей патологии.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Чтобы определить причину Ваших жалоб, необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.