АСТИГМАТИЗМ И ЦВЕТОАНОМАЛИЯ

№394012 Астигматизм и цветоаномалия
Владимир Муж., 56 лет. РОССИЯ Москва
Могут у меня при астигматизме сливаться мелкие цветные точки в книге по проверке на цветоаномалию и врач ошибочно квалифицирует-- цветоаномалия. Светофор вижу,на работе лампочки красные и зеленые -- проблем нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только при значительной некорригированной степени тяжести астигматизма.