ЦВЕТОАНОМАЛИЯ

№265358 ЦВЕТОАНОМАЛИЯ
сергей Муж., 16 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 16 ЛЕТ НА МЕДКОМИССИИ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЦВЕТОАНОМАЛИЯ.Я УЗНАЛ, ЧТО РАЗЛИЧАЮТ ФОРМЫ ДАННОГО ЗАБОЛЛЕВАНИЯ (АНОПИЯ,МОНОХРОМАЗИЯ И Т.Д) КАК ДАННЫЕ ФОРМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВЛИЯЮТ НА ПРИЗЫВ В АРМИЮ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нарушений цветного зрения около 7 форм. Новый приказ - требования к состоянию здоровья призывников находится в комиссии военкомата. Я там не работаю.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Мужчины
с трихромазией типа С (самая легкая форма) призываются в армию. Экспертные
вопросы о возможности службы в армии решает медицинская комиссия.