ВОССТАНОВЛИВАЕТСЯ ЛИ СЛЕЗНАЯ ПЛЕНКА ?!

№412360 Восстановливается ли слезная пленка ?!
Дима Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Например, у человека было OS=4-5 сек , OD=4-5 сек , а стало OS=11-12 сек, OD=11-12 сек. - ВОЗМОЖНО ли это ВПРИНЦИПЕ или это невозможно и является фантастикой?!

Спасибо! :)
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Существуют определенные методы лечения синдрома сухого глаза, при которых возможно восстановление слезной пленки.