ВОСПАЛЕНИЕ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№42149 Воспаление верхнего века
Ксюша Жен., 23 лет. Украина Киев
Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, чем можна снять небольшое воспаление верхнего века (при касании-безболезненное, без покраснения), если оно вызвано образованием на линии брови болючим маленьким угрем.Заранее благодарна за ответ!!!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Пока не устранена причина отека, он не ичезнет. Теоретически могут помочь противовоспалительные гормональные мази.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна очная консультация. Можно капать антибиотики.