ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ

№42198 проблема с глазами
Галина Жен., 50 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!В последнее время меня беспокоит ощущение в глазах,как после взгляда на яркий свет появляются белые пятна перед глазами,но они не проходятюЧто это может быть?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Такие симптомы могут давать серьезные офтальмологические и сосудистые заболевания. Не откладывайте посещение врача.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация