ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ

№531028 Проблема с глазами
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня последнее время проблема с глазами,они часто слезятся,красные снизу. В метро например читать не могу,там и ветерок дует и свет такой что прям ужас для моих глаз да и не только читать лучше ходить там с закрытыми глазами вообще. С чего начать обследование для определения причины? Что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны найти офтальмолог и ЛОР-врач, возможно терапевт.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо обратиться к офтальмологу, который после беседы с Вами, непосредственного осмотра и проведения полного офтальмологического обследования определит причину данного состояния глаз и сделает все необходимые назначения и даст рекомендации. Будем рады помочь Вам!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас "синдром сухого глаза", необходимо пройти обследование у офтальмолога.