НАЧАЛИСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЗАЙЧИКИ В ГЛАЗАХ

№456523 начались появляться зайчики в глазах
Оля Муж., 25 лет. Запорожье
После травмы головы у меня начались появляться зайчики в глазах, и это происходит постоянно, когда смотрю на светлое, когда работаю с компьютером и поворочаю голову в сторону тоже. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Нужна консультация невролога и офтальмолога.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Необходима консультация офтальмолога и невролога. Ваши симптомы могут быть связаны как с патологией сетчатки, так и нарушением кровообращения. Визит к врачам откладывать не стоит.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь за консультацией к невропатологу, офтальмологу.