ССГ

№47229 ССГ
Василий Муж., 23 лет. Украина Ивано-Франковск
Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня ССГ средней тяжести, сначало использовал Визин, потом врач назначил Офтагель, Видисик и т.д..., но уже как полтора года нет результата,к чему может привести длительное заболевание? Есть ли на Украини центры лечения ССГ? Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Визин-это больше косметический препарат для снятия покраснения глаз. Поэтому не рекомендую применять его в качестве лечебного препарата. Ничего не могу к сожалению сказать про лечебные учреждения Украины.