КАК ПОНЯТЬ ИЗ РЕЦЕПТА ДЛЯ ОПТИЧЕСКИХ ОЧКОВ, КАКОЙ ГЛАЗ КАК ВИДИТ?

№48620 Как понять из рецепта для оптических очков, какой глаз как видит?
sofia Жен., 26 лет. Rossia moskva
mojete mne pomoch po odnomu voprosu, kak ponyat iz recepta dlya opticheskix ochkov kakoy glaz kak vidit? Od i OS, kakoy iz nix leviy i kakoy praviy, ya kuplia linzi i mne ne skazali kauyu na kakoy glaz odet, zaranee blagodarna. г menya est recept ochkov, no ya ne mogu ponyat u kakogo glaza kokoe zrenie, chto bi odet mnoyu kuplennie linzi

--
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
ОД- правый глаз, ОS -левый.Ориентируйтесь по рецепту - на какой глаз большие данные в очковой коррекции, на него же будет одеваться большая линза.