БОЛЯТ ГАЛАЗ

№490699 Болят галаз
Тёма Муж., 21 лет. СПБ
Здравствуйте, я очень долго работаю за компьютером,около 12 часов в день,занимаюсь спортом,после очередных упрожнений,я резко встал,и начала болеть глаза,и непонятные мерцания в глазах, это произошло вчера,голова болит уже дня 4 не знаю причины,сегодня утром проснулся, вроде всё нормально,но когда сажусь опять за компьютер,они болят, и я жмурусь очень, когда смотрю на разные предметы такое ошюшение небольшой темноты, как будт очто т омешает смотреть, подскажите, как определить что это?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Срочно к врачу: офтальмолог, невролог и терапевт.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны установить офтальмолог, терапевт, невролог, обследуйте шейный отдел позвоночника.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Описанные Вами симптомы, возможно, являются следствием сосудистых заболеваний. Проконсультируйтесь у невролога, офтальмолога.