КЛЕЩ РЕСНИЧНЫЙ

№502653 Клещ ресничный
Лариса Жен., 56 лет. Москва
Мне был прописан Демалан, весной пользовалась, было улучшение, но он сейчас исчез. Чем можно его заменить?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Демалан есть в аптеках. Поищите в интернете. Замены нет. Но можно использовать Блефарогель №2. Существует аверсектиновая мазь, но она в аптека для животных.