ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОДНОГО ГЛАЗА ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ, СЛЕПОТА

№527059 общее заболевание одного глаза отслоение сетчатки, слепота
якушин алексей григорьевич- участник войны Муж., 84 лет. россия новосибирская область город черепаново
возможно ли частично востановить зрение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет медицинской информации. Нет общего заболевания глаз.Нет возможности ответить на вопрос.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравсвтуйте! Вам необходимо провести обследование сетчатки и зрительного нерва, ответ на ваш вопрос зависит именно от их состояния.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Алексей Григорьевич.
Лечение отслойки сетчатки (отслоение сетчатки) только хирургическое. При этом процент инкурабельных отслоек сетчатки при современных технологиях достаточно невелик. О возможности оперативного лечения отслойки сетчатки, объеме операции и прогнозе зрительных функций можно судить только после очной консультации.Записаться на прием в Клинику Вы можете по телефону: 8 (499)-344-0904.