УРОЛОГИЯ

№546117 Урология
Вадим Муж., 32 лет. Россия Советск,Калининградская область
Я КОНКРЕТНО НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ. ПОЛОВОЙ ЧЛЕН У МЕНЯ КАК У РЕБЕНКА. ОН У МЕНЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,НО ОЧЕНЬ РЕДКО И В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО УТРОМ. ВЫ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. ЭТО ВОЗМОЖНО ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕКСА? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация эндокринолога, уролога, андролога и возможно врача генетика. Вариантов диагноза несколько.