ВОЗВРАЩЕНИЕ К АСТИГМАТИЧЕСКИМ ОЧКАМ

№56212 Возвращение к астигматическим очкам
Павел Муж., 15 лет. Россия Курган
Здравствуйте.
Я раньше ходил в очках, но года 4 назад я их потерял и мы не стали закащывать новые. После этого зрение заметно улучшилось, но всё же, в школе со второй парты мне не очень хорошо видно.
Посоветуйте стоит ли возращатся к очкам и может ли это привести к ухудшению или улучшению зрения.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
На данный вопрос можно будет ответить только после проверки зрения на очной консультации.