ЗРАЧОК СМЕЩЕН ОТ ЦЕНТРА К НОСУ

№628147 Зрачок смещен от центра к носу
Кристина Жен., 15 лет. Россия Оренбург
У меня центры зрачков смещены к носу. И попутно вопрос, когда смотрю на свет (голова неподвижно, глазами влево вправо затем в центр) как будто плывет изображение? И это у меня не врожденное, а приобретенное (правда не знаю из-за чего) Помогите, пожалуйста, меня это очень беспокоит...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти офтальмолог и невролог. Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Без полного диагностического обследования зрения назначить лечение невозможно, поэтому необходимо обратиться к офтальмологу на очный осмотр.