РАСШИФРОВКА РЕФРАКТОМЕТРИИ

№666099 Расшифровка рефрактометрии
гость Жен., 35 лет. Новгород
Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать рефрактометрию.
http://s61.radikal.ru/i171/1302/74/6d0d395fe126.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Цифры указвают на миопию средней степени обоих глаз. Астигматизм физиологический.Правильность показателей по письму установить нет возможности.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Миопия пр.глаз минус 3.75; левый минус 4.25 Астигматизм не значимый. Толщина роговицы пр.глаз 624; левый 629 -норма