ОПУХОЛЬ ПОД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ

№681146 Опухоль под левым глазом
Владимир Муж., 67 лет. Беларусь Минск
Вчем причина и как избавиться от приличной опухоли мешка под левым глазом
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину и характер изменений должны установить ЛОР-врач , офтальмолог и возможно челюстно-лицевой хирург. Затем они определяют тактику лечения. Вариантов несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Владимир! Возможно, речь идет о тарзоорбитальной грыже? Покажитесь офтальмологу для определения диагноза. Заочно рекомендации дать нельзя.