ГНОЙНЫЙ КОНЪЮКТЕВИТ

№7021 Гнойный конъюктевит
Инна Жен., 28 лет. Украина Одесса
У моего ребёнка которому 1,9 г. гнойный конъюктевит, мы уже третий день капаем альбуцидом не помагает. Подскажите чем капать глазки ребёнку?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Инна!
Вам необходимо вначале пройти консультацию врача-офтальмолога,возможно сдать соответствующие анализы и только после этого будут даны рекомендации и назначено лечение(подобную консультацию можно получить в НИИ ГБ им.Гельмгольца).