ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАПЕЛЬ

№7045 Использование капель
Настя Жен., 23 лет.
Расскажите, пожалуйста, про капли Renu Multiplus, что они делают, как воздействуют, и как использовать. Спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Скорее всего речь идет о каплях для контактных линз фирмы Bausch&Lomb. Они служат для устранения дискомфорта при ношении контактных линз. Эти капли можно капать непосредственно на линзу. Если у Вас какие-то проблемы с глазами, то лучше лично обратиться за помощью к врачу.