БОЛИТ ГЛАЗ

№729427 болит глаз
вера Жен., 40 лет. россия тольятти
здравствуйте..у меня с июня 2013 стал болеть левый глаз я не могу находиться на солнце и под лампами дневного освещения..если я читаю или слегка напрягаю глаз то он начинает болеть плюс боль в виске переходящая в головную..что мне делать???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Надо пойти к врачу.