Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Мидриаз
МИДРИАЗ
№758459 Мидриаз
Николай Муж., 31 лет. Украина Харьков
23.01.2014 12:58
Доброго времени суток. Попали в глаза осколки стекла. диагноз мидриаз(контузия глазного яблока) Сколько продлится лечение, какими способами проходит лечение?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо исключить наличие остатков стекла, разрывы зрачковой области радужки, оценить состояние нервной системы. Мидриаз не диагноз, а признак.
Время создания: 24 Января 2014 13:03
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
Николай, здравствуйте! Любая травма глаза является состоянием, требующим консультации офтальмолога в срочном порядке. Наш Центр хирургии глаза специализируется на травме органа зрения и ее последствиях. Однако объемы оперативной помощи, стоимость операции и длительность лечения без осмотра в клиники предсказать невозможно.
Время создания: 10 Мая 2014 22:17