ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№819197 Что это может быть?
Александра Жен., 56 лет. Россия Москва
Добрый день.у нас сегодня ночью случилось проишествие с дочкой.Ей 26 лет,давление у неё пониженное ,так она говорит.Сегодня в 2 часа ночи она пошла в туалет,а потом слышим шарит и не может попасть в двери,мы сключили свет,она не видит свет,потом через 1 - 2 минуты зркние стало восстанавливаться.Говорит,что было такое 2 года назад и днём,а не ночью.Давление померяла у неё 78 на 55,потом 76 на 46 ,третий раз тоже не выше.Пульс 77 ,вся холодная и не помню,но якобы потная.Сидит у компа днями (играет) и на работе тоже у компа.Носит люнзы,зрение - 5 .В детстве были судороги на высокую температуру,черепное давление потом прошло, её лечила до 16 лет,была очень болезненая,сейчас спортом не занимается,вот сидит у компа( после развода с мужем год уже прошёл),сама по себе замкнутая,ничего не говорит,я серцебиение было 77 ударов,видимо испугалась.Я очень переживаю,что и какие анализы нужно пройти?спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти терапевт и офтальмолог, возможно невролог.