ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1107028 Здраствуйте подскажите что это может быть?
Катя Жен., 37 лет. Швеция Элебру
Здраствуйте, у меня были проблеммы с нервами, с этим выписывали милдронат, кортексин, и цитофлавин, еще принимал один транквилизатор щас уже 28 дней его не принимаю, со зрением у родствеников проблем не было, и у меня никогда не было.
Беспокоит то что, когда наступает ночь, и например если смотреть в небо, или быть в закрытом помещение у меня начинается какое-то зернистое зрение фотку прикреплю ниже, со зрением все хорошо вижу хорошо и далеко, когда свет в комнате есть такого зернистого зрения нету.
Это нужно вообще лечить?
Читал что из-за этого транквилизатора были проблемы со зрением у людей, врач невролог сказал что пройдет то что-то не проходит, так по сути это не мешает но вызывает беспокойство когда смотришь на небо все в зернистом фоне.
https://disk.yandex.ru/i/8mgu_1pTEISGdQ
Прямая специальность
Анастасия. Врач-офтальмолог
Врач-офтальмолог
Здравствуйте, вам нужно обследоваться у окулиста очно, сделать ОКТ макулярный зоны сетчатки, исключить изменения в ней. Все транквилизаторы влияют на зрение. То что вы описываете похоже на нарушение сумеречного зрения. Обезательно осмотр глазного дна под медриазом и ОКТ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько.  Фото не открывается. Нужен осмотр  стекловидного тела и сетчатки  через широкий зрачок. Дополнительные исследования по итогам осмотра.