ГЛАЗ КРАСНЫЙ И БОЛИТ, КОГДА ЗАКРЫВАЮ

№934639 Глаз красный и болит, когда закрываю
Мурат Муж., 23 лет. Алматы
Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Сегодня перед сном обнаружил, что белок левого глаза с правой стороны покраснел, а «мясо» в уголку припухло. Глаз болит в закрытом виде. В открытом - не болит. Правый глаз покраснел лишь чуток, и не беспокоит. Оба глаза не гноятся.

Сам сейчас чуточку простывший. Сегодня промывал нос водой. И выпил несколько кружек чая с медом. На меда аллергии нет, но я не уверен, что она не могла появиться на большее количество меда. Как лечить?)
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если Вы простывший уже более 5 дней, то сделайте рентгенография пазух носа и покажитесь ЛОРу. Смотрите сайт лорсав.ру про синусит.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос должны решать после обследования офтальмолог и ЛОР- врач.Лечить надо основное заболевание. Возможно  капать окомистин или витабакт.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен очный осмотр.