ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОБРАЗОВАЛСЯ СИНЯЧОК НА ЛЕВОМ ВЕКЕ.

№983422 Добрый день. Образовался синячок на левом веке.
Лариса Жен., 20 лет. Казань
Добрый день. Меня зовут Лариса, 20 лет. Сегодня утром обнаружила на левом веке над глазом синячок. Но не понимаю как он появился. Не ударялась, следов от укуса тоже нет, шишечек нет. Просто пятнышко. От чего он мог образоваться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму это определить нельзя. Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день! Вариантов диагноза может быть множество, без очной консультации поставить диагноз не представляется возможным.