АТРАФИЯ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№187472 Атрафия глазного нерва
Sveta Муж., 36 лет. Россия Краснодар
Добрый день
Ребенку 9 лет деагноз частичная атрафия глазного нерва и друзы на одном глазе +7 .
Естьли возможность востановления зрения в вашей клинике?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Атрофия зрительных нервов - признак разных заболеваний. Ответить на Ваш вопрос можно только на очной консультации офтальмолога и невролога. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Восстановление зрения невозможно, но улучшение остроты зрения возможно при помощи физиопроцедур (3-4 раза в год) и комплексного лечения совместно с врачом неврологом.