ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

№199374 эндокринология
tatyana Жен., 62 лет. Россия С-Петербург
Гликоэрг избавит от диабета 2типа ?
сахар натощак - 6,4 - 6,7
лекарств не принимаю, но сахар заменила фруктозой.
Мой вес 87кг
Рост 1м 60 см
эндокринолог назначил сах. кривую, но у меня панкреатит уже 15
лет(удалили желч. пузырь) и випить 75г. глюкозы опасно для меня.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу, а не эндокринологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая tatyana. У нас офтальмологическая клиника. Уточните Ваш вопрос.