ЛЕЧЕНИЯ АСТЕГМАТИЗМА

№278423 Лечения астегматизма
Фарит Муж., 46 лет. Россия г.Усинск
У меня астигматизм близорукость вроде переходит в дальнозокость. можно ли мне исправить зрения. За рание большое спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В вашей ситуации необходима правильная очковая коррекция для дали и близи. Это вернет зрительный комфорт. "Исправлять зрение" не нужно.