У МЕНЯ ТРАВМА ГЛАЗА

№348862 у меня травма глаза
наталья Жен., 30 лет. россия салават
в детстве в 4 года у меня была травма глаза рубец роговицы, была операция, сейчас мне 30 лет, зрение с каждам годом все хуже. как мне быть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Провести полное обследование глаз на очной консультации офтальмолога , уточнить диагноз и определить тактику лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Чтобы ответить, как Вам помочь необходимо пройти комплексное диагностическое обследование и осмотр у врача-офтальмолога. Сделать это можно у нас в клинике, предварительно записавшись по тел. (831) 223-73-03.