Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО!

№350089 Я не знаю в чем дело!
Евгения Жен., 15 лет. Чебоксары
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!
Мучаюсь вот уже 4 месяца со своим веком на правом глазе.
Раньше никаких проблем не было, а в один прекрасный день у меня как то чуть-чуть изменилась форма века (появилась какая-то маленькая складочка,а иногда веко просто чуть-чуть надвисает над глазом но это практически не заметно).Я не понимаю в чем дело.Мне это так не нравится!Родные говорят что ничего не замечают,а я вижу!Мне кажется я знаю свое лицо и свои глаза лучше чем кто-то иной.Мне помогают примочки чаем.Но я уже устала их делать!Мне кажется это связанно с почками,может ли такое быть?
Когда я не пью жидкость за 2-3 часа до сна на утро все в порядке,но стоит мне попить на ночь,я непременно увижу какую то небольшую а-симметрию верхних век!Дайте пожалуйста совет как с этим бороться и куда обратиться!Может есть какие то физиотерапии?И вообще к какому мне врачу обращаться: к офтольмологу или дерматологу?

Буду очень благодарна если ответите на все мои вопросы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны определить офтальмолог, педиатр, иммунолог, ЛОР-врач.