РАССЛОЕНИЕ РОГОВИЦЫ

№389577 Расслоение роговицы
Нина Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.Моему мужу 35 лет.Лет шесть-восемь назад у него ослабло зрение,слабая резкость,когда смотрит в даль он прищуривает глаза и тогда он видит нормально,а если не прищуривает,то видит расплывчатое изображение.В октябре 2009 года мы прошли обследование в платной клинике,но выписку из карточки нам не дали,пообещали что приедет врач из Москвы и нас пригласят на операцию,так как в Тюмени такие операции не делают.Сказали что это у него расслоение роговицы и что ему будут вставлять два полукольца,зрение не улучшится,но остановится расслоение и они выпишут ему очки.Но в течении года нам так никто и не позвонил,я звонила врачам с вопросом когда же приедет доктор,но мне сказали что пригласят,чтоб мы ждали.Когда я у них попросила выписку из карточки,они сказали что нам надо проходить снова обследование.Вобщем простая выкачка денег.А зрение падает.От родственников мы узнали про вашу клинику (они у вас тоже оперировались).Очень хотели бы к вам тоже попасть на операцию и потом на всегда забыть о том что были проблемы со зрением.Пожалуйста подскажите делаете ли вы такие операции?Как нам к вам попасть?И сколько стоит операция?Будем ждать ответа.Огромное спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не понятно в какую клинику Вы пишите. Врачи ОБЯЗАНЫ предоставить выписку и дать направление в один из глазных центров. Диагноз "расслоение роговицы " очень странен.