ОТРОФИРОВАНИЕ РОГОВИЦЫ ГЛАЗА ПОСЛЕ ОЖОГА АНИСТЕТИИКАМ .ЛЕЧЕНИЕ

№548105 отрофирование роговицы глаза после ожога анистетиикам .лечение
елена Жен., 35 лет. россия ростов-на-дону
возможно востановить роговицу глаза ? применяю лекарства:тауфон,тобрекс,корнерегель
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноза" атрофия роговиц" нет. Для ответа на вопрос надо знать состояние роговицы, передней камеры, хрусталика, сетчатки. ВГД.Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Елена, здравствуйте. В Вашем случае тактику лечения и прогноз зрительных функций возможно обсуждать только после очной консультации.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Елена! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Это зависит от степени химического ожога роговицы.