ПАРАБУЛЬБАРНЫЕ УКОЛЫ В СТАЦИОНАРЕ

№830142 парабульбарные уколы в стационаре
Юлия Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! Моей бабушке 80 лет. У неё возрастная мокулярная дистрофия, начальная смешанная катаракта и открытоугольная глаукома. Оперировать не советуют. Уже лет 10 2 раза в год она ложилась в стационар в Мамоновском, где ей под глаз кололи лекарства (со слов пишу - Амоксипин, трентал и..). И она лучше видела и себя лучше чувствовала. С прошлого года предлагают только дневной стационар. Она старенькая и не сможет каждый день ездить. Можно ли у Вас лечь и проколоть курс? По полису или платно? И какова стоимость? Большое спасибо! Она москвичка, инвалид 1 группы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
В нашем институте клиники нет.