ЧТО ДЕЛАТЬ?

№126537 что делать?
александр Муж., 25 лет. россия югорск
что делать?у меня на половом органе появились маленькие белые прыщички.сначало их было немного теперь больше.болей нет.что это и как лечить?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
лечить можно только после осмотра. обратитесь на очную консультацию
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.