КРАСНОЯ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№199739 Красноя пятно на головке полового члена
Владислав Муж., 25 лет. Омск
Здравствуйте.
Больше полугода назад у меня появилось красное пятно на головке полового члена, а также на крайней плоти с внутренней стороны, иногда немного щипит при попадании мочи и ещё реже кровоточит, но незначительно... В диаметре - около 2-ух см. сифилис и грибок исключили, лечение дерматологов не помогло... меня отправили в онко-диспансер к онкологам-урологам... поставили предварительно диагноз - эритроплазия кейра... образец ткани с больного места не брали, взяли просто пару каких-то мазочков, провели исследование и сказали, что никаких плохих клеток не обнаружено... Диагноз: Эритроплакия Кейра. Данных за онкопоталогию не выявлено. цитология №10902 от 9.11.09 - св. клеточный состав воспаление. Затем я показался другим врачам этого же диспансера, предложили в качестве лечения либо азотом либо лучевую или радиотерапию близкофокусную, но до этого я записался ещё в одну клинику на осмотр и там уролог-андролог мне предложил лечение лазером - просто лазерное облучение головки, прописал крем дермазин, ежедневные ванночки головки с ромазуланом... ходить нужно 7 дней... онкологи тоже одобрили это лечение и сказали, что если не поможет, то можешь приходить к нам на лучевую терапию, но я всё равно опасаюсь.. правильно ли говорят врачи? что нужно мне делать в этом случае? стоит ли продолжать лечение лазером, не будет ли от этого хуже? может быть вы посоветуете другие способы лечения? просто у меня складывается такое впечатление, что наши врачи не обладают достаточными знаниями про эту болезнь и не хорошо знают, как это лечить... Уж очень долго я до этого момента бегал по разным клиникам и мне толком ничего не могли сказать по этому поводу, даже по началу в онкодиспансере...
Может ли это быть какой-нибудь дерматоз или хронический баланпостит, осложнённый герписом? Ведь я переболел несколько месяцев назад вирусом генетального герпеса и когда лечиося от него, пятно заметно уменьшалось, но затем снова увеличилось, однако это пятно у меня появилось намного задолго до того, как я переболел герпесом...
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.