ХРОНИЧЕСКИЙ ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ НЕФРИТ, ДОЗА ЛЕКАРСТВА?

№199838 Хронический интерстициальный нефрит, доза лекарства?
Георгий Муж., 36 лет. Россия Норильск
Добрый день.
Диагноз: хронический интерстициальный нефрит.
ХПН консервативно курабельная стадия (ХБП 4 стадия)
Вторичная хроническая анемия средней степени тяжести.
Соп. - опухоль правого яичка. Комбинированая терапия в мае-ноябре 2008 г., ремиссия.

Подскажите пожалуйста. В стационаре в г. Красноярске мне ставили «эпокрин» 2000 ед. через 2 дня, а сейчас в Норильске хотят ставить 10000 ед. раз в неделю (Врачи говорят такая фасовка препарата). Не повредит ли мне такая доза?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Все вопросы по лечению надо обсуждать с лечащим врачом. Заочно это не делается. Удачи.