ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОКОЛОПРОСТАТИЧЕСКОЙ КЛЕТЧАТКЕ.

№201526 Гипоэхогенное образование в околопростатической клетчатке.
Андрей Муж., 28 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Примерно год назад меня начали беспокоить боли в паху, слева. Ходил к урологу дважды, но он говорил что боли может давать простатит который у меня есть, судя по частым ночным хождениям в туалет. Лечил простатит, но боли именно в той одной точке не исчезли. Сделал Трансректальное УЗИ. В описании, помимо прочего, написано: «»В околопростатической клетчатке овальной формы гипоэхогенное образование 0.8*0.7 см.«». Значит ли это что у меня там опухоль(рак?) Ответте ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Ситуация требует выяснения природы этого образования - необходимо выполнить МРТ малого таза - исключить опухоль, абсцесс. Удачи.