ДАЙТЕ ОТВЕТ

№393565 дайте ответ
ирина Жен., 28 лет. росиия краснодар
добрый день!У мамы была операция 26 октября(рак яичникаТ3 NO MO)сейчас после второй химии креатинин 230,мочевина 15,узи почек показало небольшое воспаление (но как врач сказал,что предраться в принципе не к чему .Ей делают капельницы чтобы убрать криатинин ,но он не падает.Скажите ,что нужно делать нам в этой ситуации,так как у мамы сильная дипресия,она постоянно плачетПрошу ответить срочно!Заранее Благодарна!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить экскреторную урографию, чтобы исключить обструкцию мочеточников.