МОЧА ИЗМЕНИЛА ЦВЕТ

№469689 Моча изменила цвет
Ирина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Пару месяцев назад моча изменила цвет-стала темной, ОАМ в норме, УЗИ почек-в норме, на УЗИ в мочевом пузыре определяется взвесь. Сдала анализы на онкомаркеры UBC-86,2. Как определить причину? И какие обследования необходимо пройти чтоб исключить онкологию.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если в общем анализе мочи никаких изменений нет, то стоит проанализировать, не может ли влиять характер питания.