КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№99858 Красное пятнышко на головке члена
Александр Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Некоторое время (летом) назад я обратил внимание на красное пятнышко диаметром около 2мм на головке члена. Не знаю когда оно появилось, может быть очень давно, я просто не обращал на него внимание. В принципе, оно меня не беспокоит: с лета вроде бы не увеличилось и не изменилось внешне. Представляет собой просто чуть отличающейся по цвету участок кожи: не нарост, не гнойников и т.п. По, скажем так, "фактуре" абсолютно ничем не отличается от кожи остальной головки - только цвет. Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.