КРОВЬ ИЗ ЧЛЕНА

№109426 кровь из члена
Павел Муж., 32 лет. Кыргызстан Бишкек
при еакуляции у меня из члена пошла кровь, при этом не каких болей не было. подскажите, что это может быть.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! СРОЧНО обратитесь к урологу, это экстренное состояние. Кровь в сперме встречается при острых воспалительных заболеваниях семенных пузырьков. Нужен осмотр наружных половых органов, обследование - УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки, анализы на ЗППП, анализ эякулята. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует показаться к урологу для обследования. Причин очень много.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните спермограмму и к андрологу.