РАК ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№775094 РАК полового члена
Михаил Муж., 45 лет. Россия Москва
Добрый день.
Очень нужна ваша помощь.
У меня рак полового члена.
Неделю назад сделали операцию по удалению лимфоузлов паховых (слева и справа) и подвздошных. Так же отрезали головку полового члена. Все это отправили на биопсию.
Пришла гистология :с лимфоузлами все нормально, а вот в половом члене что то осталось.

Предложили 2 варианта :
1. лучевой терапией
2. полностью ампутировать член
Прошу Вас подскажите что лучше сделать?

Заранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите полностью выставленный Вам диагноз с указанием стадии по TNM и полностью заключение гистологического исследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заочно такие вопросы не решают.