ПОКРАСНЕНИЕ

№115300 Покраснение
Дмитрий Лос Муж., 27 лет. Россия Сергиев Посад
У меня около месяца назад появилось покраснение на головке полового члена в виде неровной формы пятнышка размерами около сантиметра в диаметре.
Не болит, не чешется, не уплотнено. Окраска бледно-розового цвета, усиливается при трении и конттакте с водой.
До этого (около 2 месяцев назад), был баланит, лечил мазью клотримазолом, через пару недель симптомов больше не стало.
Тревожит наличие этого пятнышка, так как это может быть симптомом эритроплазаа Кейра ( а мне только 27 лет.

http://pixs.ru/showimage/P1000116jp_1067020_189571.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Нужен очный осмотр и, возможно, биопсия. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.