ЭРИТРОПЛАЗИЯ КЕЙРА?

№502358 Эритроплазия Кейра?
Пётр Муж., 22 лет. Николаев
Мне 22 года.
При осмотре в военкомате врач обратил внимание на два красных пятна(одно на головке члена, другое на внутренней поверхности покрывающей головку кожи). Пятна примерно одинакового размера, в половину головки, имеют четкие края, над поверхностью не выступают. Никакого беспокойства, зуда, корок, эрозий, язв, выделений нет. Прошел обследование у дерматовенеролога - венерических заболеваний не обнаружили. Послали к урологу с подозрением на баланопостит - уролог отправил, сказав что это не его, уролога, проблема, обратно к дерматовенерологу. Те долго думали над диагнозом (просматривали книги в поисках подходящей болезни) и решили направить на консультацию к онкоурологу с подозрением на эритроплазию кейра. Сразу на прием не попал, поэтому обращаюсь к Вам.
В 12 лет мне проводили операцию по «отдиранию» крайней плоти от головки и вот с тех пор эти красные пятна и помню. На медкомиссии в 17 лет на них не обратили внимания. Кроме этого обращался к дерматологу по поводу отрубевидного лишая на туловище.
Анализы крови, мочи в норме.
Подскажите пожалуйста, судя по моим описаниям и учитывая мой возраст, насколько вероятен диагноз - эритроплазия кейра? И какую диагностику мне придется пройти у онкоуролога?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания сложно поставить диагноз, так как, так может проотекать не только эритроплазия Кейра, но и иные заболевания, например, плазмоцитарный баланит. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Окончательный диагноз при эритроплазии Кейра можно поставить только на основании данных гистологического исследования, то есть надо будет выполнять биопсию. Обратиться с этой проблемой следует к онкологу.