КАКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ СТОИТ ПРОЙТИ?

№565692 Какие методы исследования стоит пройти?
Alex Муж., 49 лет. россия москва
Постоянная ноющая боль слева в области мочевого пузыря, промежности. При заполнении мочевого пузыря болезненность в левой стороне пузыря.Затрудненное мочеиспускание. Только что получил результат анализа на ПСА - 4.9 что насторожило. Какой метод исследования следует пройти для обнаружения опухолей различного характера?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если исключен простатит, то при таком уровне ПСА показано выполнение биопсии простаты.