РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№642291 Расшифровка анализа
Анатолий Муж., 59 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте!Мне 60 лет. Помогите расшифровать анализ PSA общ 4,9 m/ml. PSA своб 5%. А в 2011 году PSA 1,7. Жалобы: дважды за ночь могу помочиться, боли не беспокоят. Лечение не назначалось Стоит ли пройти дополнительные обследования? И какие?
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследование обязательно,возможна пункционная биопсия простаты.