№152475 ПОЯВИЛАСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК И КРОВЬ В МОЧЕ

№152619 №152475 Появилась очень сильная боль в области почек и кровь в моче
Людмила Жен., 50 лет. New Zealand Picton
Очень тронута быстрым ответом на мой вопрос, спасибо!
Константин Валерьевич , кровь в моче видна невооруженным глазом, результат анализа мочи, простите, но только на английском: glucose- negative,pH- 7, Ketones-neg., protein - +,nitrites-neg.
White cells ( белые клетки)
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Анализ мочи видимо не полный, приведите все параметры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы привели не полный анализ мочи. Приведите полный анализ мочи, только укажите его в том же топике.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Увжааемая Людмила! Полный перевод отрывка анализа мочи, который Вы указали:

"...глюкоза - отриц, pH- 7, кетоны - отриц, белок + (полож), нитриты - отриц.
Белые клетки (имеются в виду лейкоциты)..."

Всё. Это просто отрывок. Удачи.