ДИАГНОЗ РАК ПРОСТАТЫ 3 СТ. ПРОШЛИ КУРС ГАРМОНОТЕРАПИИ И ОБЛУЧЕНИЯ.

№472230 Диагноз рак простаты 3 ст. прошли курс гармонотерапии и облучения.
Алла Жен., 38 лет. Россиия Иваново
Папе 63 года . Диагноз рак простаты 3 ст. Кровь ПСА был 32 . прошли курс гармонотерапии и облучения. Здали кровь на ПСА после лечения он в норме . Какие действия дальше? Нам ничего не сказали . Расскажите , что мы должны делать ?
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
В дальнейшем динамическое наблюдение. Я бы рекомендовал Вам проведение профилактических курсов цитокинотерапии, которые по новым данным клинических исследований значительно снижают рецидив или метастазирование заболевания.